Зарема дерзко высказалась о дерби ЦСКА – «Спартак»

Зарема Салихова ждет победы «Спартака» над ЦСКА в матче перенесенного 21-го тура РПЛ.

– Певица Пелагея исполнит песню «Конь» перед началом матча.

– А про пони или единорожек у неe есть в репертуаре? ЦСКА и «Динамо» должны стать удобными соперниками для «Спартака».

ЦСКА давно не тот. Ни Вагнера, ни Влашича, ни братьев Березуцких с Игнашевичем, ни Тошича, ни Головина.

Станет ли Акинфеев третьим вратарeм, который вслед за Лещуком и Песьяковым принесeт результативную победу «Спартаку»? Или борозды не испортит?

В этом сезоне ЦСКА – это не кони, а, скорее, клячи. Верю, что Слишкович разберeтся с ними.

• ЦСКА примет «Спартак» в четверг, 25 апреля.
    • Московское дерби начнется в 20:30 мск.

1713930823
    Да уж это маразматическое , вроде не старая!!!
    Скай
    1713933513
    Ай да Зарема, ай да красотка. Надеемся, что так оно и есть.
    Литейный 4 (returned)
    1713938248
    Дерзкая какая. Можно подумать свинарня с неликвидом сильна! Гыгыгы
    andr45
    1713941091
    САЛИХОВА «Или борозды не испортит?» Вообще-то старый конь глубоко не пашет)
    andr45
    1713942673
    По мне, с учетом того, что судит пи...ерский КАЗАРЦЕВ шансы на победу меринов велики СПАРТАК : СОЧИ 2 : 2 К 15-й минуте «СПАРТАК» вели 2:0, но потом КАЗАРЦЕВ назначил первый странный пенальти за фол Павла Маслова на Кирилле Заике. На 89-й минуте матча – Анатолий Немченко нанёс удар по воротам, а после случился контакт с Жиго. Казарцев снова указал на «точку», а видеоассистенты его не исправили. За «ошибки» КАЗАРЦЕВА крайним КДК сделал Еськова, работавшего на VAR СПАРТАК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 5 : 2 В первом тайме красно-белые трижды отправили мяч в сетку ворот самарцев, но Казарцев засчитал только один гол. Когда же игрок самарцев врезался шипами в Джикию. Казарцев, конечно, же ничего «видел». Но после семиминутного просмотра он принял решение
    Бывалый1488
    1713944494
    Сказала бывшая индивидуалка
    FCSpartakM
    1713945529
    Спартак 4 игры коням не проигрывает, но до этого 4 проиграли из 5ти. Такой матч, что не все зависит от качества игры, поэтому скорее всего будет нервяк на 2-1 в любую сторону